Große Dekorationsvase
aus farblosem, dickwandigem Glas, königsblau überfangen, mit Facetten und floralem Zierschliff, Sockel und Mündung mit figuraler Metallmontierung, Höhe 38 cm, Unterseite gemarkt Argentor, Anfang 20. Jahrhundert, Altersspuren, Montierung abgerieben
14.08.2017 - 15:32
- Startpreis:
EUR 190,-
Große Dekorationsvase
Datum: | 14.08.2017 - 15:32 |
Besichtigung: | 31.07. - 09.08.2017 |